Официальный сайт МАДОУ с. Натальино

Меню сайта
Форма входа
Флагманы образован
Погода
Главная » 2021 » Май » 27 » Выпускной бал - 2021
12:59
Выпускной бал - 2021

Букеты, музыка, стихи,

И светлый от улыбок зал!

Всё это вам, выпускники,

Сегодня ваш последний бал.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

26 мая в нашем детском саду  прошёл выпускной бал – событие которое с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного учреждения. Мероприятие было выстроено в стиле телепрограммы "Лучше всех". Одетые в яркие красивые наряды выпускники читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, играли в игры, решали задачки,отгадывали загадки и конечно же танцевали разные танцы. В гости к ребятам заглянули пираты. Они объявили кастинг на самых плохих детишек, которых хотели забрать с собой. Но оказалось, что наши выпускники - самые лучшие, и пиратам пришлось отправиться восвояси. 

Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и другие сотрудники были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили. Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил  и  души было в  них  вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями.

В добрый путь, ребята!!! Вы - лучше всех!!!

 

Просмотров: 584 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Сайт Мааам.ру
  • Сайт Открытый класс Росток
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz