Флагманы образован | |
|
Вернуться на главную страницу раздела можно по ссылке
I младшая группа
В 2023- 2024 учебном году на группе работают Грязнова Ольга Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории, Ивашова Ирина Анатольевна, воспитатель I квалификационной категории, Феофанова Лариса Валерьяновна, младший воспитатель. Образовательный процесс осуществляется на основе программы "От рождения до школы" Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.
Режим дня
7.00-8.25 - Приём, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика, дежурство
8.25-8.55 - Подготовка к завтраку, завтрак
9.00-9.10; 9.20-9.30 - Организованная образовательная деятельность
10.00-12.10 - Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)
12.10-12.30 - Возвращение с прогулки, игры
12.30-13.00 - Подготовка к обеду, обед
13.00-15.00- Подготовка ко сну, дневной сон
15.00-15.25 - Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры
15.25-15.50 - Подготовка к полднику, полдник
15.50-16.15 - Игры, самостоятельная деятельность детей
16.15-16.30 - Чтение художественной литературы
16.30-17.50 - Подготовка к прогулке, прогулка
17.50-18.15 - Возвращение с прогулке, игры
18.15-18.45 - Подготовка к ужину, ужин
18.45-19.00 - Игры, уход детей домой
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА
Дни недели
|
время
|
ООД
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
900 - 910
1600 – 1610
|
1 Ознакомление с природой/окружающим миром
2 Физическая культура
|
ВТОРНИК
|
900 - 910
1600 – 1610
|
1 Художественно – эстетическое развитие (музыка)
2 Художественно – эстетическое развитие (рисование)
|
СРЕДА
|
900 - 910
1600 – 1610
|
1 Развитие речи
2 Физическая культура (на прогулке)
|
ЧЕТВЕРГ
|
900-910
1600 – 1610
|
1 Художественно – эстетическое развитие (музыка)
2 Художественно – эстетическое развитие (лепка/аппликация)
|
ПЯТНИЦА
|
900 - 910
1600 – 1610
|
1 Формирование элементарных математических представлений
2 Физическая культура
|
Вернуться на главную страницу раздела можно по ссылке
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|