Официальный сайт МАДОУ с. Натальино

Меню сайта
Форма входа
Флагманы образован
Погода
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Выпускной 2017
07:27
Выпускной 2017

Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный и одновременно очень трогательный. Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и младший персонал были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в нашей памяти каждый ребенок останется НАВСЕГДА!

Праздник этот грустный и весёлый,

После сада мы уходим в школу.

Попрощаться нам сегодня надо

С теми, кто любил нас, С детским садом!

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вошли в музыкальный зал с приветственным танцем. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Фотоотчет с данного мероприятия можно увидеть здесь...

Просмотров: 303 | Добавил: Надежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Сайт Мааам.ру
  • Сайт Открытый класс Росток
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

  • Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz